icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
01:50
Суббота, 20 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

СОТРУДНИКИ "ТГК-14" ВЫПОЛНИЛИ НОРМЫ ГТО

00:00 20.09.2019 16+

В тестировании комплекса ГТО участвуют не только индивидуально, но и коллективно. Так, 13 сентября на центральном стадионе ПАО «ТГК-14» в Бурятии совместно с региональным оператором ГТО и центром физкультурно-массовой работы г. Улан-Удэ провели спартакиаду среди сотрудников организации.

 

На торжественном открытии главный судья соревнований, заместитель директора центра физкультурно-массовой работы г. Улан-Удэ  Светлана Алферова ознакомила участников с программой мероприятия, пожелала всем успехов и достойных результатов, отметив, что в организации очень много спортивных сотрудников.

 

В спортивном мероприятии приняли участие 50 человек, которые с азартом приступили к выполнению нормативов. Сперва участников ждали беговые испытания комплекса – это бег на короткую и длинную дистанции, затем спортсмены отправились на площадку ГТО, где инструкторы центра физкультурно-массовой работы приняли у них такие нормативы, как сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине.

 

Среди участников соревнований были как начинающие спортсмены, так и обладатели знаков отличия комплекса ГТО.

 

- Наша организация участвует во всех соревнованиях среди производственных коллективов города и на протяжении трех лет мы занимаем первые места. Сегодня мы организовали спортивное мероприятие, посвященное комплексу ГТО для своих сотрудников и вижу, что результаты хорошие, - поделился заместитель начальника отдела материально-технического снабжения по топливу ПАО «ТГК-14» в Бурятии Сергей Борисов.

 

Все результаты участников соревнований оценивались по 100-бальной системе оценки выполнения испытаний. Руководством предприятия будут отмечены и награждены сотрудники, показавшие лучшие результаты. 

6746

Оставить сообщение: