icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
15:10
Sunday, 28 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

Мы запускаем новый национальный проект "Семья"- В.Путин

00:00 05.03.2024 16+
Мы запускаем новый национальный проект "Семья"- В.Путин.

В новом послании Федеральному Собранию прозвучала информация о формировании нового проекта направленный на поддержу семейного благополучия.

Целью данного проекта является создание условий для поддержки семей, укрепления института семьи и повышения уровня благополучия семейных отношений.

Основные направления национального проекта "Семья" включают в себя повышение доступности и качества образования для детей, создание условий для улучшения жилищных условий семей, поддержку семей с детьми, содействие занятости и профессиональной реализации женщин, а также предоставление социальной помощи семьям в трудной жизненной ситуации.

В рамках национального проекта "Семья" предусмотрены различные меры поддержки, такие как материнский капитал, субсидии на покупку жилья, меры социальной поддержки для многодетных семей, программы поддержки семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья и другие.

В целом, национальный проект "Семья" направлен на создание благоприятной среды для семейного благополучия и поддержки семей в различных жизненных ситуациях.

"Считаю что на данный момент такая мера поддержки поспособствует росту рождаемости среди населения и существенно облегчит усилия родителей в правильном воспитании будущего поколения"- прокомментировал руководитель Бурятского регионального отделения ВОД "Волонтёры Победы" Владимир Буянтуев.

1958

Оставить сообщение: