icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
03:54
Пятница, 29 Марта
Рекламный баннер 990x90px top

Жители Бурятии могут предложить проекты для развития своего региона и страны в целом

00:00 25.09.2019

 

 

Менторский проект создан для людей, планирующих создать свой бизнес, применить научные разработки в производстве, но не знающих, с чего начать. Главная цель Объединения – закрепление генераторов идей на Дальнем Востоке и создание здесь новых рабочих мест. Авторы надеются, что также помогут людям с инвалидностью, желающим начать свое дело или успешно трудоустроиться, самореализоваться и адаптироваться в обществе. 

 

Проект предусматривает три точки сотрудничества: аналитика, инвестпрокеты и наставничество. В разделе аналитики можно заказать экспертизу стратегий, законопроектов, инициатив, проектов, выполненных научно- исследовательских работ, соцопросы, маркетинговые исследования, оценку результативности гос-полит и бизнес проектов и так далее. В разделе «инвестпроекты» можно предложить проект в акселерационную программу, в которой он пройдет экспертизу и в случае ликвидности будет упакован и получит продвижение, привлечение инвесторов и заказчиков. В приоритете - инвестиционные проекты, ориентированные на государственный сектор и гражданские инициативы. 

 

В третьем разделе генератор идеи может найти наставников проектов в бизнесе, науке, творчестве и общественной деятельности. Наставники работают бесплатно, их интерес заключается в личной социальной миссии, поиске проектов для инвестиций, кадров в команду, репутации. Также, работая в третьем разделе можно самому стать представителем Объединения и сделать свой наставнический проект в регионе, вузе, организации. 

 

Среди наставников, которые самыми первыми согласились принять участие в проекте, - заместитель председателя научно-технического совета госкорпорации «Ростех» Александр Каширин и президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров. 

 

Оформить свою идею пошагово можно, подав заявку можно по ссылке: nastavniki.com. 

 

http://egov-buryatia.ru/press_center/news/detail.php?ID=52236

3406

Оставить сообщение: