icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Бурятское время
19:11
Суббота, 27 Апреля
Рекламный баннер 990x90px top

В Улан-Удэ чествовали женщин, работающих в чрезвычайном ведомстве

00:00 09.03.2024 16+
В Улан-Удэ чествовали женщин, работающих в чрезвычайном ведомстве

В канун главного весеннего праздника в Главном управлении прошло торжественное собрание. Участниками праздничного мероприятия стали, действующие сотрудницы и те, кто уже находится на заслуженном отдыхе. С международным женским днём представительниц прекрасного пола поздравил начальник Главного управления МЧС России по Республике Бурятия генерал-майор внутренней службы Александр Марков.

- Сегодня огромный объем задач лежит на ваших хрупких, но вместе с тем надежных плечах. Благодаря вашему трудолюбию, вашей ответственности и исполнительности, сегодня, успешно выполняются все поставленные перед Главным управлением задачи. 2024 год объявлен президентом страны годом семьи, и здесь, конечно, безусловно, трудно переоценить ту роль и значение женщин в поддержании славных семейных традиций в создании тепла и уюта в наших семьях. Спасибо вам огромное за это, обратился к коллегам Александр Марков.

По ложившейся традиции лучшие сотрудники, в данном случае сотрудницы были отмечены почетными грамотами Главного управления. Были в списке и ведомственные награды. Медалью МЧС России «За пропаганду спасательного дела» была награждена шеф-редактор программы «Восточный экспресс» Телеканала «Ариг Ус» Ирина Эрмиль. Девушка работает в СМИ около 18 лет и практически с первых трудовых будней занималась подготовкой материалов с происшествий и чрезвычайных ситуаций.

Почетной грамотой МЧС России сегодня отметили коллегу Ирины – выпускающего редактора программы «Восточный экспресс» телеканала «Ариг Ус» Саржану Мэрдыгееву.

593

Оставить сообщение: